Vente « Un appartement Rive Droite » /Lot 94 PAIRE DE POTS A GINGEMBRE COUVERTS ET POT A GINGEMBRE COUVERT EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE

  • PAIRE DE POTS A GINGEMBRE COUVERTS ET POT A GINGEMBRE COUVERT EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE
PAIRE DE POTS A GINGEMBRE COUVERTS ET POT A GINGEMBRE COUVERT EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE
La panse à décor d'objets mobiliers et inscriptions, le troisième à décor de fleurs, enfants et inscriptions
Hauteur : 30 cm. (11 3/4 in.) et 31 cm. (12 1/4 in.)
(3)

A PAIR OF POLYCHROME PORCELAIN GINGER POTS AND COVERS AND A POLYCHROME PORCELAIN GINGER POT AND COVER, CHINA

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 94

Vendu 650 € [$]

(3)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 2549
Date : 19 mars 2014 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com