Vente Joaillerie - 21 juillet 2021 /Lot 436 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, chacun serti de trois tanzanites rectangulaires à pans coupés cernées de diamants taillés en brillant
Haut. : 3.2 cm, Poids brut : 10.91 g

A pair of tanzanite, diamond and 18k white gold ear pendants

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Pendants d'oreilles
Or, tanzanites et diamants
A pair of tanzanite, diamond and gold ear pendants

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 436

Paire de pendants d'oreilles

Vendu 5 200 € [$]

Paire de pendants d'oreilles

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Pendants d'oreilles
Or, tanzanites et diamants

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1081
Date : 21 juill. 2021 17:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone