Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 29 Paire de gaines en bois peint en vert

  • Paire de gaines en bois peint en vert
Paire de gaines en bois peint en vert
Hauteur : 111 cm (43,70 in.)

Provenance : Collection de la famille Lefuel ;
Puis par descendance
Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Lot 29

Vendu 780 € [$]

Hauteur : 111 cm (43,70 in.)

Puis par descendance
Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle