Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 193 PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE LOUIS XV

  • PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE LOUIS XV
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bronze ciselé et doré, à décor de fleurs et volutes rocailles
H. 20 cm (8 in.)

A pair of Louis XV ormolu candlesticks

Estimation 500 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 193

Vendu 650 € [$]

H. 20 cm (8 in.)

Estimation 500 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art