Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 235 PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE EMPIRE

  • PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE EMPIRE
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE EMPIRE
En bronze ciselé et doré, à décor de feuilles de lotus, palmettes et rosaces stylisées
H. : 32 cm (12 1/2 in.)

A pair of Empire ormolu candlesticks

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 235

Vendu 2 340 € [$]

H. : 32 cm (12 1/2 in.)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art