Vente Mobilier et Objets d’Art - 16 mai 2017 /Lot 227 PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE EMPIRE

  • PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE EMPIRE
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE EMPIRE
En bronze ciselé et doré
H. : 18,5 cm (7 1/4 in.)

A pair of Empire gilt-bronze candlesticks

Estimation 150 - 200 €

Vendu 780 €

Lot 227

Vendu 780 € [$]

En bronze ciselé et doré
H. : 18,5 cm (7 1/4 in.)

Estimation 150 - 200 €

Vendu 780 €

Vente : 3169
Date : 16 mai. 2017 14:00

Mobilier et Objets d’Art