Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 138 PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE DIRECTOIRE

  • PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE DIRECTOIRE
PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE DIRECTOIRE
En bronze ciselé, patiné et doré, le fût surmonté de trois têtes de femme adossées
H. : 28 cm (11 in.)

A pair of Directoire gilt and patinated bronze candlesticks

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 138

Vendu 3 380 € [$]

H. : 28 cm (11 in.)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art