Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 126 PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE NÉOCLASSIQUE

  • PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE NÉOCLASSIQUE
PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE NÉOCLASSIQUE
En bronze ciselé, doré et marbre blanc ; on y joint une paire de flambeaux de style Néoclassique, en verre bleu, monture de bronze ciselé et doré, sur un socle en marbre blanc ; petits accidents
H. : 20 et 19,5 cm (7 3/4 and 7 1/2 in.)
(4)

Two pairs of Neoclassical style candlesticks

Estimation 600 - 800 €

Vendu 325 €

Lot 126

Vendu 325 € [$]

(4)

Estimation 600 - 800 €

Vendu 325 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art