Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 109 PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE DE STYLE RÉGENCE

  • PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE DE STYLE RÉGENCE
PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE DE STYLE RÉGENCE
En noyer mouluré et sculpté, à décor central de coquille inscrite dans un cartouche parmi des agrafes feuillagées
H. : 25 cm (9 3/4 in.)
l. : 38 cm (15 in.)

A pair of Regence style carved walnut wall-brackets

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 109

Vendu 780 € [$]

H. : 25 cm (9 3/4 in.)
l. : 38 cm (15 in.)

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art