Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 148 PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE DE STYLE LOUIS XV

  • PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE DE STYLE LOUIS XV
PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE DE STYLE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, à décor d'un masque féminin surmonté d'une palmette
H. : 29 cm (11 1/2 in.)
l. : 33 cm (13 in.)

A pair of Louis XV style giltwood wall-brackets

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 105 €

Lot 148

Vendu 1 105 € [$]

H. : 29 cm (11 1/2 in.)
l. : 33 cm (13 in.)

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 105 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art