Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 116 PAIRE DE COLONNES TORSES D'ÉPOQUE BAROQUE

  • PAIRE DE COLONNES TORSES D'ÉPOQUE BAROQUE
PAIRE DE COLONNES TORSES D'ÉPOQUE BAROQUE
En bois sculpté, peint polychrome et en partie doré, à décor de pampres ; petits accidents et manques
H. : 109,5 cm (43 in.)

A pair of Baroque parcel-gilt and painted wood columns

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 210 €

Lot 116

Vendu 2 210 € [$]

H. : 109,5 cm (43 in.)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 210 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art