Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 232 PAIRE DE CHENETS D'ÉPOQUE EMPIRE

  • PAIRE DE CHENETS D'ÉPOQUE EMPIRE
PAIRE DE CHENETS D'ÉPOQUE EMPIRE
En bronze ciselé, patiné et doré, à décor de lions
H. : 29 cm (11 1/2 in.)
l. : 19 cm (7 1/2 in.)

A pair of Empire gilt and patinated bronze firedogs

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 232

Vendu 1 690 € [$]

H. : 29 cm (11 1/2 in.)
l. : 19 cm (7 1/2 in.)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art