Vente Mobilier et Objets d’Art - 16 mai 2017 /Lot 216 PAIRE DE CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE

  • PAIRE DE CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE
PAIRE DE CANAPÉS, TRAVAIL MODERNE
En velours gaufré, à décor de fleurs déchiquetées polychromes sur fond bleu
H. : 82 cm (32 1/4 in.)
l. : 180 cm (70 3/4 in.)
P. : 87 cm (34 1/4 in.)

A pair of modern velvet upholstered sofas

Estimation 500 - 800 €

Vendu 2 210 €

Lot 216

Vendu 2 210 € [$]

H. : 82 cm (32 1/4 in.)
l. : 180 cm (70 3/4 in.)
P. : 87 cm (34 1/4 in.)

Estimation 500 - 800 €

Vendu 2 210 €

Vente : 3169
Date : 16 mai. 2017 14:00

Mobilier et Objets d’Art