PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES
En or gris 18k (750), ornés chacun d'un diamant madère taillé en brillant cerné d'un fin bandeau serti de diamants blancs plus petits
Poids de chaque diamant : env. 1,40 ct
Poids brut : 3,4 g
A PAIR OF DIAMOND AND 18K WHITE GOLD EAR BUTTONS
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 613

Vendu 6 500 € [$]

PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES
Poids brut : 3,4 g
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 19:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux