Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 115 PAIRE DE BERGÈRES À OREILLES DE STYLE LOUIS XVI, XXe SIÈCLE

  • PAIRE DE BERGÈRES À OREILLES DE STYLE LOUIS XVI, XXe SIÈCLE
PAIRE DE BERGÈRES À OREILLES DE STYLE LOUIS XVI, XXe SIÈCLE
En bois mouluré, garniture de cotonnade jaune et vert
H. : 98 cm (38 1/2 in.)
l. : 78 cm (30 3/4 in.)

A pair of modern Louis XVI style bergeres an oreilles, 20th century

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Lot 115

Vendu 1 300 € [$]

H. : 98 cm (38 1/2 in.)
l. : 78 cm (30 3/4 in.)

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art