Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 108 PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE RESTAURATION

  • PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE RESTAURATION
PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE RESTAURATION
En bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière
H. : 32 cm (12 1/2 in.)
l. : 19,5 cm (7 1/2 in.)

A Restauration style gilt-bronze two-branch wall-lights

Estimation 500 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 108

Vendu 780 € [$]

H. : 32 cm (12 1/2 in.)
l. : 19,5 cm (7 1/2 in.)

Estimation 500 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art