Vente Limited Edition /Lot 59 Pablo PICASSO (Espagnol - 1881-1973) Les Trois Baigneuses III - 1922 / 1923

  • Pablo PICASSO (Espagnol - 1881-1973) Les Trois Baigneuses III - 1922 / 1923 Eau forte en noir
Pablo PICASSO (Espagnol - 1881-1973)
Les Trois Baigneuses III - 1922 / 1923
Eau forte en noir
Signée et numéroté "79/100"
29,3 x 19,6 cm (à vue) - encadrée

Bloch 62

Etching in black ; signed and numbered
11,4 x 7,4 in.

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 59

Vendu 13 000 € [$]

Eau forte en noir
Signée et numéroté "79/100"

Bloch 62

11,4 x 7,4 in.

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone