Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 102 Osvaldo FERREIRA Né en 1980 - Angola Sans titre, 2021

  • Osvaldo FERREIRA Né en 1980 - Angola Sans titre, 2021 Huile sur toile
Osvaldo FERREIRA Né en 1980 - Angola
Sans titre, 2021
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "OSVALDO FERREIRA 2021"
Contresignée et datée au dos
Hauteur : 117 Largeur : 139 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right "OSVALDO FERREIRA 2021"
Signed and dated on the back
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 102

Sans titre, 2021

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Sans titre, 2021
Huile sur toile
Contresignée et datée au dos

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated on the back
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain