Vente Armes & Souvenirs historiques Online - 08 juillet 2021 /Lot 119 ORDRE DE SAINT GEORGES MODELE DE FANTAISIE

  • ORDRE DE SAINT GEORGES MODELE DE FANTAISIE
ORDRE DE SAINT GEORGES MODELE DE FANTAISIE Bijou de Grand-Croix. Argent, émail (éclats), écharpe, écrin de Cravanzola Roma.
Poids brut : 75,8 g.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 117 €

Lot 119

ORDRE DE SAINT GEORGES MODELE DE FANTAISIE

Vendu 117 € [$]

Poids brut : 75,8 g.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 117 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online