Vente Bandes Dessinées /Lot 151 Olivier SCHWARTZ Né en 1963

Olivier SCHWARTZ
Né en 1963
GRINGOS LOCOS
Aquarelle, encre de Chine et gouache pour une planche de cet album publié en janvier 2012 aux éditions Dupuis. Prépublié dans Spirou Magazine.
26 x 31,2 cm.

Vendu 800 €

Lot 151

Olivier SCHWARTZ
Né en 1963

Vendu 800 € [$]

Olivier SCHWARTZ
Né en 1963
GRINGOS LOCOS
26 x 31,2 cm.

Vendu 800 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées