Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 437 Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) Sans titre - 1994

  • Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) Sans titre - 1994 Encre de Chine sur papier
Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
Sans titre - 1994
Encre de Chine sur papier
Signé en bas droite "O Debré"
Hauteur : 140,50 Largeur : 74 cm

Provenance : Galeria Charpa, Valence
A l'actuel propriétaire par descendance

Expositions : Valence, Galeria Charpa, "Olivier Debré", décembre 1994-janvier 1995

Commentaire : India ink on paper; signed lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 446 €

Lot 437

Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
Sans titre - 1994

Vendu 9 446 € [$]

Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
Sans titre - 1994
Encre de Chine sur papier
Signé en bas droite "O Debré"

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 446 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour