Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 317 Olga Nicolaevna SACHAROFF 1889 - 1969 La promenade

  • Olga Nicolaevna SACHAROFF 1889 - 1969 La promenade Huile sur panneau
Olga Nicolaevna SACHAROFF 1889 - 1969
La promenade
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "Olga Sacharoff"
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Commentaire : Oil on panel ; signed lower left
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 317

La promenade

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

La promenade
Huile sur panneau
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour