Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 117 Olaniyi OMOTAYO Né en 1995 - Nigéria Sans titre, 2022

  • Olaniyi OMOTAYO Né en 1995 - Nigéria Sans titre, 2022 Huile et acrylique sur toile
Olaniyi OMOTAYO Né en 1995 - Nigéria
Sans titre, 2022
Huile et acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Niyi Omotayo '22"
Hauteur : 180,50 Largeur : 151,50 cm

Commentaire : Oil and acrylic on canvas
Signed and dated lower right "Niyi Omotayo '22"
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 117

Sans titre, 2022

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Sans titre, 2022
Huile et acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain