Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 115 Olamide OGUNADE Né en 1996 - Nigéria In search of thyself, 2021

  • Olamide OGUNADE Né en 1996 - Nigéria In search of thyself, 2021 Acrylique et fusain sur toile
Olamide OGUNADE Né en 1996 - Nigéria
In search of thyself, 2021
Acrylique et fusain sur toile
Signée et datée en bas à droite "Olamide Ogunade 2021"
Hauteur : 90 Largeur : 90 cm

Commentaire : Acrylic and charcoal on canvas
Signed and dated lower right "Olamide Ogunade 2021"
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 904 €

Lot 115

In search of thyself, 2021

Vendu 5 904 € [$]

In search of thyself, 2021
Acrylique et fusain sur toile
Hauteur : 90 Largeur : 90 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 904 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain