• OBJECTIF LUNE
OBJECTIF LUNE
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérotée à 99 exemplaires. Reprend la case 2 de la planche 60 de cet album. État neuf.
97 x 27 cm.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 948 €

Lot 230

OBJECTIF LUNE

Vendu 948 € [$]

OBJECTIF LUNE
97 x 27 cm.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 948 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin