• OBJECTIF LUNE
OBJECTIF LUNE
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard en 1985. Édition numérotée à 99 exemplaires. Reprend la case 1 de la planche 61 de cet album. État neuf.
97 x 97 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 011 €

Lot 229

OBJECTIF LUNE

Vendu 1 011 € [$]

OBJECTIF LUNE
97 x 97 cm.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 011 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin