Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 113 Nedia WERE Né en 1989 - Kenya Sans titre, 2021

  • Nedia WERE Né en 1989 - Kenya Sans titre, 2021 Huile sur toile
Nedia WERE Né en 1989 - Kenya
Sans titre, 2021
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Nedia were 21"
Hauteur : 169,50 Largeur : 138,50 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower left "Nedia were 21"
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 27 552 €

Lot 113

Nedia WERE Né en 1989 - Kenya
Sans titre, 2021

Vendu 27 552 € [$]

Nedia WERE Né en 1989 - Kenya
Sans titre, 2021
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 27 552 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain