Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 537 Nathan HYLDEN (Né en 1978) Untitled - 2009

  • Nathan HYLDEN (Né en 1978) Untitled - 2009 Acrylique sur aluminium
Nathan HYLDEN (Né en 1978)
Untitled - 2009
Acrylique sur aluminium
Signé et daté au dos "Nathan Hylden, 09"
Hauteur : 197 Largeur : 145 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Richard Telles Fine Art, Los Angeles
Art : Concept, Paris
Collection particulière, France

Commentaire : Acrylic on aluminium; signed and dated on the reverse
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 674 €

Lot 537

Nathan HYLDEN (Né en 1978)
Untitled - 2009

Vendu 3 674 € [$]

Nathan HYLDEN (Né en 1978)
Untitled - 2009
Acrylique sur aluminium

Art : Concept, Paris

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 674 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour