Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 79 Moustapha BAÏDI OUMAROU Né en 1997 - Cameroun White face, 2020

  • Moustapha BAÏDI OUMAROU Né en 1997 - Cameroun White face, 2020 Acrylique et stylo argenté sur toile
Moustapha BAÏDI OUMAROU Né en 1997 - Cameroun
White face, 2020
Acrylique et stylo argenté sur toile
Signée et datée en bas à droite "BAIDI.O 20"

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 149,50 Largeur : 100 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Acrylic and silver pen on canvas
Signed and dated lower right "BAIDI.O 20"

A certificate signed by the artist will be delivered to the buyer

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 773 €

Lot 79

White face, 2020

Vendu 5 773 € [$]

White face, 2020

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 5 773 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain