Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 203 MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE

  • MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
En bois sculpté et doré, à décor ajouré de grotesques et rinceaux fleuris ; petits accidents
Dimensions : 194 x 129 cm (76 1/4 x 50 3/4 in.)

A Venetian giltwood mirror, mid 18th century

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 203

Vendu 11 700 € [$]

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art