Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 166 MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE

  • MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
En bois sculpté et doré, à décor de fleurs et agrafes feuillagées, le fronton orné au centre d'une couronne ; la glace d'époque postérieure
Dimensions : 73 x 56 cm (28 3/4 x 22 in.)

An Italian Baroque giltwood mirror

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 166

Vendu 2 600 € [$]

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4077
Date : 22 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d‘Art