Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 100 MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE

  • ¤ MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
¤ MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
En bois sculpté et doré, à décor de rinceaux fleuris et agrafes feuillagées
Dimensions: 81 cm x 69 cm (32 x 27 1/4 in.)

A Regence giltwood mirror

Commentaire : * Lot en importation temporaire :
L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 5,5% en sus du prix d'adjudication sauf s'il ré-exporte immédiatement le lot hors de l'Union Européenne.
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 401 €

Lot 100

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE

Vendu 8 401 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE

A Regence giltwood mirror

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 401 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art