Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 223 MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

  • MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, surmonté d'une corbeille fleurie, les montants composés de volutes et de branchages fleuris ; petits accidents et manques à la dorure
Dimensions : 121 x 76 cm (47 1/2 x 30 in.)

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 223

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

Vendu 2 860 € [$]

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art