Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 128 MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

  • MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, le fronton surmonté d'une urne à l'antique flanquée de rinceaux feuillagés et cornes d'abondance ; la glace rapportée
Dimensions : 175 x 98 cm (69 x 38 1/2 in.)

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 128

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

Vendu 3 900 € [$]

MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV

A Louis XV giltwood mirror

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art