Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 165 MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE

  • MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE
MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE
En bois noirci, sculpté et doré, le fronton surmonté d'un écusson armorié sous une couronne flanquée de putti parmi des rinceaux feuillagés ; petits accidents et manques
Dimensions : 140,5 x 94 cm (55 1/4 x 37 in.)

A Baroque ebonised and giltwood mirror

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 890 €

Lot 165

MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE

Vendu 6 890 € [$]

MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 890 €

Vente : 4077
Date : 22 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d‘Art