Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 181 MIROIR DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et doré, le fronton à enroulement sommé d'un vase fleuri ; accidents

  • MIROIR DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et doré, le fronton à enroulement sommé d'un vase fleuri ; accidents
MIROIR DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et doré, le fronton à enroulement sommé d'un vase fleuri ; accidents
H. : 96 cm. l.: 59,7 cm. P. : 5 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : A Louis XVI style mirror
37,79 x 23,50 x 1,97 in.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Lot 181

Vendu 650 € [$]

37,79 x 23,50 x 1,97 in.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou