Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 179 MIROIR DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et doré à décor de feuillages et attributs musicaux ; accidents et manques

  • MIROIR DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et doré à décor de feuillages et attributs musicaux ; accidents et manques
MIROIR DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et doré à décor de feuillages et attributs musicaux ; accidents et manques
H. : 91,5 cm. l. : 58,5 cm. P. : 5 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : A Louis XVI style mirror
36,02 x 23,03 x 1,97 in.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Lot 179

Vendu 650 € [$]

36,02 x 23,03 x 1,97 in.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 650 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou