Vente Livres & Manuscrits - 08 mars 2022 /Lot 35 MICHEL (Louise) LAS à Mme Barrois, 15 mars, s. d. [1882].

  • MICHEL (Louise) LAS à Mme Barrois, 15 mars, s. d. [1882].
MICHEL (Louise) LAS à Mme Barrois, 15 mars, s. d. [1882].
1 p. sur 1 bifeuillet in-8 (20,1 x 15,8 cm), adresse et cachet au dos.
Elle a reçu Mme Wallekand ( ?). Il est question de trouver l'adresse de Mme Diper.
" Quand vous viendrez nous chercherons dans le cahier noir que je vous ai montré. "

Papier fragilisé, petites taches et manques en marge droite.

Estimation 400 - 600 €

Vendu 325 €

Lot 35

Vendu 325 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 325 €

Vente : 4160
Date : 08 mars 2022 10:00

Tél. +33 1 42 99 16 49

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Livres & Manuscrits