Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 126 Michel HENRY 1928 - 2016 Chez M. Michou

  • Michel HENRY 1928 - 2016 Chez M. Michou Huile sur toile
Michel HENRY 1928 - 2016
Chez M. Michou
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Michel Henry"
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
31,89 x 39,37 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 126

Michel HENRY 1928 - 2016
Chez M. Michou

Vendu 7 150 € [$]

Michel HENRY 1928 - 2016
Chez M. Michou
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

31,89 x 39,37 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou