Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 222 Michel BLANC-DUMONT Né en 1948

  • Michel BLANC-DUMONT
Michel BLANC-DUMONT
Né en 1948
Blueberry
Encre de Chine, crayon de papier et aquarelle pour une illustration représentant le héros dégainant son arme. Signé et encadré.
28,50 x 21 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 390 €

Lot 222

Michel BLANC-DUMONT
Né en 1948

Vendu 390 € [$]

Michel BLANC-DUMONT
Né en 1948
Blueberry
28,50 x 21 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 390 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées