Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 82 Michael MUSYOKA Né en 1986 - Kenya Time #14, 2021

  • Michael MUSYOKA Né en 1986 - Kenya Time #14, 2021 Huile sur toile
Michael MUSYOKA Né en 1986 - Kenya
Time #14, 2021
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "MIKAMUSYOKA .21"

Hauteur : 140 Largeur : 198 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right "MIKAMUSYOKA .21"
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 82

Time #14, 2021

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Time #14, 2021
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain