Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 126 Mexique, XIXe siècle La Vierge à l'Enfant

  • Mexique, XIXe siècle  La Vierge à l'Enfant Peinture sous verre, à vue chantournée
Mexique, XIXe siècle
La Vierge à l'Enfant
Peinture sous verre, à vue chantournée

Dans son cadre d'origine en bois de placage à décor de fleurs dans les angles

Hauteur : 52 Largeur : 42 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 126

Mexique, XIXe siècle
La Vierge à l'Enfant

Vendu 2 860 € [$]

Mexique, XIXe siècle
La Vierge à l'Enfant

Hauteur : 52 Largeur : 42 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle