Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 109 MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI DE STYLE NÉOCLASSIQUE

  • MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI DE STYLE NÉOCLASSIQUE
MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI DE STYLE NÉOCLASSIQUE
En acajou et placage d'acajou, bois sculpté et doré, dessus de marbre blanc, la façade ouvrant par deux vantaux
H. : 94 cm (37 in.)
l. : 123,5 cm (48 1/2 in.)
P. : 38 cm (15 in.)

A Neoclassical style giltwood and mahogany meuble a hauteur d'appui

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 109

Vendu 1 040 € [$]

H. : 94 cm (37 in.)
l. : 123,5 cm (48 1/2 in.)
P. : 38 cm (15 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art