MEDICOM X CHANEL (édition limitée)

Be@rbrick articulé en plastique moulé portant un tailleur iconique de la maison Chanel, numéroté 1075 au dos
Haut. 72,5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (marques et rayures) // GOOD CONDITION (marks and scratches)
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 67

Vendu 18 200 € [$]

Haut. 72,5 cm

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online