Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 215 MAUBOUSSIN Bracelet

  • MAUBOUSSIN  Bracelet
  • MAUBOUSSIN  Bracelet
  • MAUBOUSSIN  Bracelet
MAUBOUSSIN
Bracelet
En or jaune 18k, maille forçat cannelée
Signé et numéroté
Long.: 20 cm, Poids brut: 98.21 g

A 18k yellow gold bracelet, by Mauboussin

Signé Mauboussin Paris et numéroté 7975
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Mauboussin Paris et numbered 7975
Usually worn

MAUBOUSSIN
Bracelet en or jaune
A yellow gold bracelet

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 215

MAUBOUSSIN
Bracelet

Vendu 5 850 € [$]

MAUBOUSSIN
Bracelet
Signé et numéroté

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

MAUBOUSSIN
Bracelet en or jaune
A yellow gold bracelet

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone