Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 87 Matt GONDEK (Américian - Né en 1982) Astro Boy Complexcon - 2019

  • ¤ Matt GONDEK (Américian - Né en 1982) Astro Boy Complexcon - 2019 Sérigraphie sur bois
¤ Matt GONDEK (Américian - Né en 1982)
Astro Boy Complexcon - 2019
Sérigraphie sur bois
Signé et numéroté au dos "261 / 300 "

Screenprint on wood ; signed and numbered on the back

Hauteur : 58,50 Largeur : 35 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 813 €

Lot 87

Matt GONDEK (Américian - Né en 1982)
Astro Boy Complexcon - 2019

Vendu 813 € [$]

¤ Importation temporaire

Astro Boy Complexcon - 2019
Sérigraphie sur bois

Estimation 600 - 800 €

Vendu 813 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary