Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 149 Marzio MASTURZIO Actif à Naples vers 1700 Choc de cavalerie contre les Turcs

  • Marzio MASTURZIO Actif à Naples vers 1700 Choc de cavalerie contre les Turcs Huile sur toile
Marzio MASTURZIO Actif à Naples vers 1700
Choc de cavalerie contre les Turcs
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 96 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 149

Vendu 2 340 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 96 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle