Vente Bandes Dessinées /Lot 188 MARTIN LEFRANC

MARTIN
LEFRANC
LA GRANDE MENACE
Sérigraphie en couleurs reprenant la couverture de l'album. Éditée par Archives Internationales. Épreuve numérotée à 150 exemplaires et signée. Encadrée.
75,5 x 55 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 316 €

Lot 188

MARTIN
LEFRANC

Vendu 316 € [$]

MARTIN
LEFRANC
LA GRANDE MENACE
75,5 x 55 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 316 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées