Vente Bandes Dessinées /Lot 154 Martin VEYRON Né en 1950

Martin VEYRON
Né en 1950
VACCIN
Encre de Chine pour un strip sur le manque de financement de la recherche contre le sida. Signé.
20,6 x 29,5 cm.

Vendu 4 000 €

Lot 154

Martin VEYRON
Né en 1950

Vendu 4 000 € [$]

Martin VEYRON
Né en 1950
VACCIN
20,6 x 29,5 cm.

Vendu 4 000 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées