Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 538 Marthe WÉRY (1930 - 2005) Sans titre - 1986

  • Marthe WÉRY (1930 - 2005) Sans titre - 1986 Gouache sur papier
Marthe WÉRY (1930 - 2005)
Sans titre - 1986
Gouache sur papier
Signé et daté au dos "M. Wery, 1986"
Hauteur : 51 Largeur : 33 cm

Commentaire : Gouache on paper; signed and dated on the reverse
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 674 €

Lot 538

Marthe WÉRY (1930 - 2005)
Sans titre - 1986

Vendu 3 674 € [$]

Marthe WÉRY (1930 - 2005)
Sans titre - 1986
Gouache sur papier
Hauteur : 51 Largeur : 33 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 674 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour